Пользователь 9111.ru

Поклеила 5 рулонов, один остался не тронутый в упаковке.

В магазине приобрела обои 6 рулонов. Расчет производили продавцы. Поклеила 5 рулонов, один остался не тронутый в упаковке. С момента продажи прошло 7 дней. Выписаны два чека, первый предоплата, второй доплата. Принять обратно 1 рулон отказываются. Как мне поступить? Прочитала закон о праве потребителя, не поняла.
Лучший ответ

магазин прав они не должны возвращать товар надлежащего качества

Только по согласию с магазином под реализацию.