Вопрос о возврате обоев - правомерно ли требование магазина не принимать рулон, который был открыт при покупке?
Здравствуйте. Обычно, проблем не бывает, сам продавец говорит о возможности возврата.
Но раз Вам отказывают - подавайте письменную претензию с требованием на обмен или возврат. Если, конечно, не прошло 2-х недель.
В случае отказа - обращайтесь в суд.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.
Только договариваться с продавцом. Пишите претензию. Можно и в суд подать, но в суде нужно доказать, что упаковка именно продавцом вскрыта была, а не вами. Всего доброго!