Как поступить, если не удается погасить долг по микрозайму и карта арестована
Выплачивать только то, что взяли Вы не сможете потребовать. Поскольку набежали неустойка и проценты за пользование займом. Это законно. Другое дело, правильно ли рассчитана сумма неустойки и процентов. Сейчас Вам нужно отменить судебный приказ, чтобы не началось взыскание.
Добрый день Екатерина Александровна. Скорее всего был вынесен судебный приказ о котором Вы даже и не знали. В таком случае Вы можете отменить данный судебный приказ мировому судье кто выносил его. После этого уже МФО обратится в суд с исковым заявлением и тогда Вы сможете представить свои возражения и посмотрите из чего состоит весь Ваш долг. Удачи и успехов Вам.