Неясность и неопределенность - Запутанный опыт посещения врача в поликлинике
Добрый день! Полагаю, Вы подписали информированное согласие на оказание Вам медицинских услуг (осмотр и пр.). Это стандартная процедура в медицинском учреждении.
Меня тут один юрист напряг, сказал что так могут даже квартиры передать с личного согласия, я думал такое было лет пять назад, а не сейчас, да и потом многих врачей наказывали за такое, и об том писали в прессе. Предупреждены и те те, правда когда я попросил врача дать мне такую бумажку-бланк, она отказалась!)) Юрист предлагает написать заявление, чтобы дали копию такого бланка!)) Верно то?
Бдительность и еще раз повышенная бдительность особенно в наше время когда на каждом шагу мерещятся мошенники
По моему ваш юрист слишком перегнул палку.
Добрый день! Все документы, которые Вы подписываете у врача поликлиники вносятся (вклеиваются) в Вашу медицинскую карту. Полагаю, что если Вы с ней (с картой амбулаторного больного) ознакомитесь - то увидите заполненный Вами бланк и не будет необходимости подавать заявление о выдаче копии бланка. Удачи Вам.