Как правильно расторгнуть договор о предоставлении медицинских услуг с оплатой в рассрочку на 24 месяца, если услуги не нужны и не будут получены?
Сегодня 15.02.15 при посещении презентации медициннских услуг в ООО Премиумфарма мне навязали абонемент на медицинские услуги, в результате чего мною был подписан договор о предоставлении медицинских услуг с оплатой в рассрочку на 24 месяца, но подписав документы я поняла, что мне эти услуги не нужны. Теперь я хочу правильно расторгнуть договор. Как сделать это? Тем более, что я ни одной мед. услуги еще не получила и не собираюсь получать. Будут ли за это штрафные санкции?
Нужно направить письмо на основании норм права о расторжении договора, если нужно его составить обращайтесь.
Расторгайте договор в судебном порядке.