Уфмс и суд отменили выдворение мужа, но запрет у пограничников все еще действует. Как узнать о снятии запрета?
У мужа было выдворения по решению суда выдворения отменили. Уфмс тоже сняли с базы запрет. У погроничников не известно и они такую информацию на дают гражданам. Кто может узнать снять запрет у погроничников. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Федеральный закон "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" от 15.08.1996 N 114-ФЗ.
Нужно провести переговоры с органом исполнительной власти. Постановление суда на руках?
Да.на руках. Уфмс убрали с базы а фсб не предоставляют информацию.
Здравствуйте! Ну значит нужно направить в адрес ФПС ФСБ РФ судом заверенную копию решения суда с письменным уведомлением с описью вложения.