Проблемы с въездом в Россию после отмены административного выдворения - что делать?
Скажите пожалуйста муж гр. украины у него рвп было административное выдворение но мы подали в суд и его отменили в свези с рвп. Он выехал на украину а обратно его не пускают в базе покраничников нет свединий о отмени выдворения. Как ему вьехать в россию?
Лучший ответ
Данная процедура довольна продолжительна по времени и может занять до 3 месяцев . Если хотите ускорить процесс - звоните есть методы заставить доблестную пограслужбу ФСБ пошевелится .