Возможность направления дела на новое рассмотрение в суд по месту регистрации ответчика - порядок действий
Могу я просить апелляционный суд в порядке кодекса административного судопроизводства после отмены решения дело отправить на новое рассмотрение в суд не по моей прописке физического лица, а по месту регистрации ответчика юридического лица в другой районный суд города? Спасибо.
Лучший ответ
Да, Вы можете об этом ходатайствовать. В соответствии с КоАП РФ не установлено запрета (ограничения) на данное действие суда.
Спасибо за вашу работу!
Юридические услуги в Омск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде