Максимальный срок временной регистрации ребенка и влияние на собственника - вопросы конфликта с отцом ребенка
Уважаемый Владимир Анатольевич г. Владимир!
Согласно законодательства РФ максимальный Срок временной регистрации по месту пребывания составляет 5 лет.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 10.08.2018 г.
А соглашение с собственником по сроку пребывания требуется?
Здравствуйте! Конечно, на вселение, а значит на регистрацию по месту пребывания требуется согласие собственника. Только у детей до 14 лет не бывает регистрации отдельно от родителей. ГК РФ Статья 20. Место жительства гражданина
...На какой срок регистрация у родителей (родителя) на такой и у ребенка.2. Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов.