Маме 90 лет сделали операцию катаракты, врач сказал звонить в воскресенье чтобы узнать о ее состоянии и возможном выписке
Маме 90 лездравстт в областной больнице вчера сделали операцию катаракта лежат 8-12 дней сегодня позвонила врачу узнать о здоровье он сказал чтобы я звонила в воскресенье будет ее смотреть и может быть и выпишит в воскресенье я ему объясняю что мне надо конкретно знать когда-надо договориться о машине-ехать 3 часа-мне отпраситься с работы я стала вообще волно ваться ведь это воскресенье-выходной день в.
Уважаемая Галина!
А в чем заключается Ваш вопрос к юристам?
Если Вас волнует день выписки Вашей мамы, то договаривайтесь с лечащим врачом или зав. отделением. Объясните, что Вам надо заранее спланировать выписку.
Удачи!