Мать получила производственную травму на работе, но главный врач отказывается составить акт. Куда обратиться?
Мама упала на работе (работает в больнице сестра хозяйка)3 декабря, снимок показал сложный перелом колена, ее отправили в другой город на скорой, там на 3 й день врачь сказал что надо делать операцию и вставлять пластины, но они не помогут и надо ехать в другую больницу.
Мы пошли в глав врачу больницы (в кот. работает мама) чтоб она составила Акт о производственной травме, нас послали далеко., мама отработала 26 лет.
В этот же день отнесли заявление о несчастном случае (в эту пятницу) сегодня понедельник молчат. Мама уже в другой больницы в больничном написано произв. Травма нужна дорогая операция а Акт не дают, что нам делать? Куда обраща-ся.
Лучший ответ
Обратитесь в Горздрав и Облздрав с жалобой.
Благодарю за потраченное время!