Бывшая жена угрожает заявлением в полицию о краже заложенного золота - как поступить?
Мой муж когда жил еще с бывшей с ее согласия заложил золото в ломбард. Прошло уже 1,5-2 года. Сейчас она звонит и угрожает что напишет заявление в полицию о краже. Мы проживаем в другом городе. Просила написать доверенность, но нужна нотариальная. Деньги на нее она отправлять не хочет. Да и квитанция с этого ломбарда давно уже утеряна. Что теперь делать?
Лучший ответ
В случае обращения в органы полиции, будет проведена проверка по данным фактам и вынесено постановление. Удачи Вам и всего хорошего.
Заложенное золото скорей уже продали там 30-45 дней хранят далее на продажу лучще миром договорится в рассрочку к примеру хотя факт кражи трудно доказуем.