Возможно ли возвращение госпошлины или будет ли она действительна в Ставропольском крае, если я буду делать загранпаспорт там?
Меня зовут Ирина! Я хотела бы поинтересоваться в данном вопросе. Для оформления загранпаспорта я оплатила госпошлину-2500 р. Я прописана в Ставропольском крае, а в Москве регистрация (не настоящая), и у меня в итоге регистрация не прошла. Возможно ли возвращение госпошлины или будет ли она действительна в Ставропольском крае, если я буду делать загранпаспорт там? Заранее спасибо за консультацию.
Лучший ответ
Будет действительна, скажите что хотели подать документы в Москве, обстоятельсва изменились, а пошлину уже оплатили и поэтому подаёте документы по месту жительства!Миграционная служба России она едина, только подразделения свои!
Спасибо Вам большое за информацию, вы меня успокоили. А не подскажите в течении которого времени она может действовать. Потому что я смогу сделать загранпаспорт только летом. Ответьте пожалуйста
Будет действовать пока оригинал у Вас будет читаемый и пока не получите загранпаспорт!Срока действия у квитанции нет!
Возврат пошлины возможен, обратитесь в УФМС РФ по г.Москве по улице Б.Ордынка, 16, стр. 4, в приемную, подъезд слева от главного входа.