Вопрос о возможности использования старой цены госпошлины при подаче документов на оформление загранпаспорта в 2015 году
Я оплатила в декабре 2014 г. госпошлину за оформление загранпаспорта нового образца, но буду подавать документы в январе 2015 г. (с 1 января госпошлина подорожала). Пройдет ли оплата госпошлины по старой цене? Не потребуют ли доплатить при подаче по факту?
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению, придётся доплатить
Спасибо за ответ!