Если кредит выплатил после срока исковой давности, можно ли вернуть деньги?
Добрый день, Маргарита. Нет деньги вернуть уже нельзя. Возврат кредита является обязанностью заемщика. Если долг возвращаю не заемщик, а другое лицо, то о пропуска срока исковой давности необходимо было заявить до полной оплаты (в судебном заседании или в письме в адрес кредиторов). 0 плачивая кредит после истечения срока исковой давности, плательщика утратил право ссылаясь на пропуск срока, не возвратить долг, или возвратить толь часть по которой срок исковой давности не истек. Поэтому деньги однозначно никто не вернет и в суд по данному вопросу обращаться бесполезно.