Как законно взыскать большой долг по исполнительному листу, если должник не проявляет спешки в погашении

Вопрос №14479108 из г. Киров
опубликован 11.08.2018, 08:22

Как можно вернуть долг по исполнительному листу должник не торопится расплатится а сумма очень большая как это сделать законным путем?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте на действия или бездействия пристава вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ.

11.08.2018, 08:29
Оценка автора вопроса:
не развернутый ответ

Я спросила как законным путем можно заставить поторопить должника расплатится с долгами если он не торопится с эим.

11.08.2018, 08:41

Законным путем нужно торопить судебного пристава и обжаловать его бездействия. Пристав должен арестовать имущество, провести торги, сделать запросы и т.д.

11.08.2018, 08:43