Как можно забрать деньги за переработанные часы после увольнения,
Здравствуйте, Дмитрий. Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании заработной платы в течение 3-х месяцев со дня увольнения. Для подготовки искового заявления рекомендую обратиться к юристу.
Добрый день, Дмитрий. Если Ваши переработки официально отмечали в табеле учета рабочего времени, то ВСЕ выплаты (окончательный расчет) Вы должны получить в день увольнения (последний день Вашей работы). Иные сроки будут являться нарушением трудового законодательства.