LSN Messenger

Вы что думаете мы тут с жиру бесимся вас бы на такой доход хотя бы на месяц вы там зажрались в Москве.

Вопрос №14480023 из г. Барнаул
опубликован 11.08.2018, 15:07
Вы что думаете мы тут с жиру бесимся вас бы на такой доход хотя бы на месяц вы там зажрались в москве.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Зарплата и доход - это разные понятия, учите матчасть. А теперь серьезно - Вы чего возмущаетесь? Мы тут на вопросы отвечаем юридические. У Вас какой-то вопрос?

11.08.2018, 15:09
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Как понимать пособие по безработице --это зарплата илидоход!

11.08.2018, 15:17

Пособие по безработице - это пособие, которое можно возвести в ранг дохода. Платят его бездельникам, которые не хотят ничего сами менять в жизни.

11.08.2018, 15:49