Возможно ли вернуть машину бывшему хозяину после продажи и оформления документов на нового владельца?
Купил машину уже поставил на учет. Продавец представился хозяином. И написал купли продажу от владельца. Такой вопрос может ли бывший хозяин потребовать машину обратно и получится ли у него вернуть себе авто?
Фактически Вы заключили договор с лицом, не владеющим отчуждаемым имуществом. Таким образом данный договор для настоящего собственника никаких прав и обязанностей не порождает, что влечет соответствующие последствия;
Здравствуйте.
У настоящего хозяина есть все шансы признать данный договор купли-продажи недействительным и истребовать свой автомобиль обратно.