Финансовые трудности - как выйти из долговой ямы и сохранить стабильность
Я даже не знаю что в данной ситуации делать. Любая цель является материально зависимой. Что не начинай делать все уперается в финансы. Что меня привело в долговую яму. как из нее вылезти даже понятия не имею. Общался с юристом солдат с.в. он подробно объяснил. Но я боюсь не уверен что все будет успешно. Я то не знаю всех подробностей где как вести себя. И с работы ушел чтобы юридически себя подержать. И с работой как не к стати что-то труднова-то стало. Как то так.
Добрый день. Если проблема финансового характера с банками тогда могу посоветовать пройти процедуру банкротства физического лица. Избавитесь от долгов и начнёте жизнь с чистого листа.