Как отменить решение суда по кредиту, находящемуся у приставов и не пройдшие 3 года?
Здравствуйте, Наталья. К сожалению обжаловать решение суда Вы не можете. Для обжалования решения суда установлен месячный срок со дня его постановления судом. Исполнительный лист уже у судебных приставов, подан он в течение 3-х лет с момента вступления решения в законную силу, и нет никаких оснований его не исполнять. Вы можете составить график платежей у судебного пристава.
Решение суда первой инстанции можно обжаловать в течении месяца со дня принятия решения судом. А то что находиться у приставов это не решение суда, это скорее всего исполнительный лист. Так что, скорее всего вы уже пропустили срок обжалования.