Коллекторское агентство Морган Энд Стаут - имеют ли они законное право на взыскание долга за кредит, оформленный в 2007 году в ОТП банке?
Я бы на вашем месте не слушал бы ни каких коллекторов а обращался бы непосредственно в банк в котором был получен кредит и вносил бы неуплату по кредиту в кассу банка, с условием того что вам будет выдан кассовый чек или приходный ордер. А если к вам обратятся коллекторы вы смело можете показать им ксерокопию вашего чека, и прекратить с ними разговор.
Все равно коллекторам ни чего платить не стоит, обращайтесь непосредственно в банк, за неуплату с вас должны взыскать процент, за просрочку платежа, а вот ни каким коллекторам вы платить не обязаны!