Необходимо разобраться в требовании о погашении просроченной задолжности перед ОАО \'ОТП Банк\' из-за уведомления от Долгового агентства ООО \'МОРГАН ЭНД СТАУТ\'
Тема: тробование о погашение просроченной задолжности
Уважаемый юрист Долговое агенство ООО "МОРГАН ЭНД СТАУТ" уведомляет нас о том что права требование нашей задолжности перед ОАО "ОТП Банк" (рание ИНВЕСТСБЕРБАНК (ОАО) по договору № 1163199472 от 18.11.2005 г. продана ООО "МОРГАН ЭНД СТАУТ". (договор уступки прав требования №10-03-01-07 от 18 декабря 2009 г. между ОАО "ОТП Банк" и ООО "МОРГАН ЭНД СТАУТ" .Но мы знаем что за нами нет задолности и почему ИНВЕСТСБЕРБАНК никогда о задолжности не сообщал. Что нам делать дальше?
Юля.
Раз ООО "МОРГАН ЭНД СТАУТ" приступили к осуществлению своих прав, приобретенных у банка, пусть продолжают ими пользоваться. Позвоните своему банку и поинтерисуйтель о задолженности перед ним. Если она существует, то возражайте против возмещения расходов ООО "МОРГАН ЭНД СТАУТ".
Юля раз должности нет...ничего не делайте...вполне возможно что эти долговые агентства вас на деньги разводят...есть задолженность - банк с начала с клиентом решает вопросы...потом -суд...