Имеем ли мы право подать в суд иск о получении постоянной регистрации (прописки) по данному месту жительства.
Наша семья уже 7 лет постоянно проживает в Москве, в квартире, которую арендует организация (где мы работаем) у префектуры ***АО. Ежемесячно мы оплачиваем коммунальные услуги (квартплату) и арендную плату. Имеем ли мы право подать в суд иск о получении постоянной регистрации (прописки) по данному месту жительства.
Лучший ответ
У вас аренда - соответсвенно вы не приобретаете постоянного права пользования.