В данной квартире нам предоставили временную регистрацию, которую продляют каждый год.
В 2004 году муж (офицер милиции, стаж более 10 лет) получил ведомственную однокомнатную квартиру в городе, в квартире прпоживает втроем (муж. несовершеннолетний сын, я). в данной квартире нам предоставили временную регистрацию, которую продляют каждый год. постоянной прописуки мы не имеем вообще. Муж и я работаем в городе барнауле постянно. Имеем ли мы право на постоянную прописку? Что можно предпринять? В связи с отсутствием постоянной прописки испытывает постонные трудности.
Лучший ответ
Если у мужа действительно стаж работы в милиции более 10 лет, он может обратиться с заявлением в жил. отдел для перевода служебной кв-ры в муниципальную и тогда вы все сможете зарегистрирваться в этой кв-ре постоянно. Желательно чтобы руководство ОВД не возражало против перевода кв-ры из одного разряда в другой.
С уважением,