Застройщик требует оплатить лишний метраж после двухлетнего соглашения - как поступить?
Последнее дело верить застройщику, если пришло письмо то еще не факт что нужно платить, но ответить необходимо и кроме этого предъявить претензию на взыскание неустойки и других убытков, ДОКУМЕНТЫ ВСЕ В НАЛИЧИИ?
Отправьте ответ и копию акта, о котором Вы ведете речь.
При необходимости защищаться в суде придется, так как застройщик может обратиться в суд.
Документы в наличии. С какой стати застройщик обратиться в суд? Акт приема-передачи не главенствующий документ здесь?
Здравствуйте. Если застройщик так поступил, значит и Вам необходимо обратиться со встречной претензией о взыскании неустойки.