Неустойка - возможность получения выплаты при нарушении сроков сдачи дома застройщиком
Застройщик должен был построить дом до 31.12.2014. Дом сдан в эксплуатацию в конце мая 2015 года. Акт приёма передачи подписан нами 15.06.2015. в акте есть пункт, что стороны не имеют претензий друг к другу. Мы сможем добиться выплаты неустойки?
Лучший ответ
А договор есть? Сроки сдачи оговорены?Акт составляется на приемку качества выполненых работ но не на сроки,
Спасибо большое Вам!
Договор есть. Срок сдачи 4 квартал 2014. Но по факту сдан позже.