Как обменять туркменское водительское удостоверение на российское - требования и процедура
В ГИБДД мои ВУ не приняли для обмена, говорят или обменяйте на новые по международным стандартам или идите заново учитесь. Моя экзаменационная карточка не принимается. Это получаеися что мой 22 летний стаж водителя коту под хвост? И почему я должен заново проходить обучение? А по поводу экзаменов я готов подтвердить свое право на вождение. Заранее благодарю.
Не получается. Вас же саму школу проходить не обязывают. А то, что саму процедуру прохождения экзаменов сделали, для такого случая - вопрос к законодателю.
Вопрос-то в чем? Ели в том, надо ли сдавать все экзамены - тогда да, все, что предусмотрено для любого выпускника автошколы, только саму школу не надо проходить.