Сколько можно ждать до смены российского водительского удостоверения?
Вопрос-Выдача российского национального водительского удостоверения взамен ранее выданного российского национального водительского удостоверения при истечении срока его действия осуществляется в течение 6-месячного периода времени до окончания срока действия российского национального водительского удостоверения. У меня права заканчиваются 21 февраля 2016 года Т.Е. ямогу смело идти и менять права 21 сентября 2015 г. ?
Здравствуйте. Вы задали вопрос и сами на него верно ответили. Только уточню- можно уже идти менять сейчас ,т.е после 21 августа- это как раз будет полгода до 21 февраля.