Увольнение из компании Prodmix и проблемы с расчетом заработной платы - как защитить свои права и обратиться в трудовую инспекцию
Вам нужно написать заявление в трудовую инспекцию как можно подробнее изложив суть. Если вы получали деньги на банковский счёт, то можете взять выписку в банке за период работы и приложить к заявлению. Также, если у вас есть на руках экземпляр вашего трудового договора то также приложить копию к заявлению. Различного рода штрафы как правило должны быть прописаны в локальных актах предприятия, если они не прописаны - они незаконны. По факту вашего заявления трудовая инспекция должна провести проверку, если как я уже говорил вам платили на банковский счет, то они увидят разницу между вашими выплатами и тем что есть в бухгалтерии. Так, что доказать вполне можно.