Снижение должности и непонятки с переводом - как решить проблему после выхода из декрета?
Вам уже даны ответы. И про это тоже.
Задал вопрос:Кира[на сайте](всего вопросов: 426)
Вопрос № 7628684 от 07.08.2015 19:13Россия г. Москва
Тема: Как бтьпрочитан 1 раз
Подскажите как уволиться с военной службы по контракту?
Подскажите как уволиться с военной службы по контракту? уважительных причин нет! готов по несоблюдению контракта,но не увольняют. Говорят косяков нет! Так что бы уволиться надл косячить??
служить желания нет.
Вы не работаете продавцом в магазине. Вы занимаетесь совсем другим(военнослужащая. разводите трепангов. организовываете выставку мягких игрушек, служите с полиции,беженец из Украины) и многое другое. Поэтому как вам быть =решайте сами. Ждем вас с юбилейным пятисотым вопросом.
Вы не работаете продавцом в магазине. Вы занимаетесь совсем другим(военнослужащая(щий). разводите трепангов. организовываете выставку мягких игрушек, служите с полиции,беженец из Украины) и многое другое. Поэтому как вам быть =решайте сами. Ждем вас с юбилейным пятисотым вопросом.