Отсутствие авторских данных в статье оставляет сомнения в ее достоверности и влияет на ее значимость
Вы правы здесь во всем. ЭТО недобросовестная реклама. Если это препарат действительно имеется и лечит, это не означает, что такими вот методами мошенническими его можно продавать.
Всё это уловки, чтобы купили:
- ссылка на знаменитого врача
- на институт кардиологии
- на научную степень доктора-на бесплатные упаковки, якобы, оплаченные государством, а третья бесплатно..
Так как эти лица, знают о своем мошенничестве, то и координат своих не оставляют.
Пишите жалобу в прокуратуру о привлечении их к к уголовной ответственности, к административной за ненадлежащую рекламу в том числе..