Жестокая избиение возле магазина Пятерочка - пострадавший обратился в больницу, есть медицинское заключение
В чера нас жестоко избили возле магазина пятерочка обращались в больницу в травматологии есть мед заключение. Свяжитесь с нами я вам всё подробно расскажу.
У нас нет Вашей лички.
Необходимо писать заявление в полицию, потребовать постановление на судмед экспертизу, пройти его.
Затем от тяжести вреда здоровью, от обстоятельств будет решен вопрос о возбуждении уг дела или административного.
У юристов нет функциональной возможности связываться с клиентами первыми. Вам необходимо выбрать юриста и связаться с ним по контактам, указанным в профиле.
Азамат, тебе объяснили юристы выше, иди в полицию с заявлением, они привлекут к ответственности по УК РФ, если есть уголовная составляющая.
Нужна только суд мёд экспертиза по её результатам оценивается вред здоровью.
Далее подавайте в полицию по месту совершения правонарушения даже если лица неизвестны.