Когда можно оформить договор в новом детском саду, если получена путевка в декабре?
Нам пришла путевка в детский сад (стояли в очереди на перевод в другой садик, а из первого садика я в декабре отчислилась, т.к. часто болели). С какого числа я могу оформить договор в новом садике? Я не расчитывала, что 2-я путевка придет в декабре этого года, планировала подлечить ребенка до 2-й путевки. Нам уже исполнилось 4 года и если я откажусь от путевки, то новую на следующий год могу не получить. Я никак не могу отсрочить дату договора хотя бы на получение всех справок, необходимых для посещения группы?
Рекомендую Вам не затягивать, можете остаться без места