Очередные провокации - Бывший муж и его любовница обвиняют меня в преступлениях и угрозах, стремясь перекрыть раздел имущества
Б.муж чтобы я не подавала на раздел имущества подал заявление в полицию якобы я украла у него вещи которых вообще у нас при жизни никогда не были в хозяйстве и утверждает что именно это сделала я. его любовница публично кричит что я якобы преследую ее будто я угрожаю ее облить кислотой хотя все это наговор ничего подобного не было как мне усмерить их обоих они меня преследуют и по видимому хотят моей смерти или навредить моему здоровью а раздел имущества на очень большую сумму.
Лучший ответ
подавайте на раздел чем быстрей тем лутче а муж пусть доказывает что вы украли у него имущество которого не было