Я гражданка Молдавии. Могу ли я взять кредит в СПб.
Я гражданка малдави. Могу ли я взять кредит в спб.
Банк сам определяет критерии выбора заёмщиков.
Никаких запретов на выдачу кредитов иностранным гражданам законодательство России не содержит, а потому можете взять.
Зависит от требований, предъявляемых банком к заемщику, а у каждого банка они свои. В силу статей 421, 819, 821 ГК РФ, заключение кредитного договора является правом банка, а не его обязанностью. Так что ищите варианты, пробуйте. Возможно, Вам повезет.
Доброго времени суток уважаемая Аргентина.
Банк сам вправе устанавливать критерии выдачи кредита.
С уважением Мануйлов Василий.