Я гражданка Молдавии. Могу ли я взять кредит в СПб.

Я гражданка малдави. Могу ли я взять кредит в спб.
Лучший ответ

Банк сам определяет критерии выбора заёмщиков.

Никаких запретов на выдачу кредитов иностранным гражданам законодательство России не содержит, а потому можете взять.

Спасибо, все понятно!

Зависит от требований, предъявляемых банком к заемщику, а у каждого банка они свои. В силу статей 421, 819, 821 ГК РФ, заключение кредитного договора является правом банка, а не его обязанностью. Так что ищите варианты, пробуйте. Возможно, Вам повезет.

Доброго времени суток уважаемая Аргентина.

Банк сам вправе устанавливать критерии выдачи кредита.

С уважением Мануйлов Василий.