Вопрос о возможности получения льгот на оплату учебы и налоговый вычет для одинокой матери с двумя детьми, одному из которых 17 лет
Под скажите? Я мать одиночка имею двоих детей, младшей нет года, сижу в декрете, а старшей 17 лет, учится в платном учебном учреждении, могу ли я получить льготу на оплату учёбы или налоговый вычет? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Светлана.
Социальный налоговый вычет по расходам на обучение вправе получить физическое лицо, оплатившее обучение своего ребенка (детей) в возрасте до 24 лет по очной форме обучения,.
Благодарю Вас!за моментальный ответ!