Возможно ли получить налоговый вычет за оплату детского сада за двух детей - старшего, 3 года, и младшего, 1.6 лет?
Скажите пожалуйста могу ли я получить налоговый вычет за оплату детского сада за двоих детей. В детский сад ходят старший три года младший 1.6.? заранее спасибо большое...
Лучший ответ
Здравствуйте! Вычета за сад нет. Можно получить вычет за детей.
На 1 ребенка в семье - 1400;
На 2 ребенка в семье - 1400;
да обратитесь в соцобеспечение