Какой документ нужно оформить при регистрации залогового авто в ГИБДД?
Птс оформлен на моего сына. Как в гибдд оформить регистрацию авто на меня, т.е. оформить талон регистрации на меня?
Лучший ответ
Необходимо оформить договор, например, купли-продажи (либо дарения), сделать соответствующую запись в ПТС, потом поставить автомобиль на учёт на своё имя.
С уважением