LSN Messenger
Пермь, 12.08.2018, 16:22

Суд по выселению жены из-за конфликта с матерью и изменения фамилии

Вопрос №14482382 из г. Пермь
опубликован 12.08.2018, 16:22
У моей жен 15 будет суд по поводу ее выселения причина в маме просто поругались езе маме не понравилось ч то жена взяла мою фамилию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Жене успеть подготовиться к судебному заседанию, составить отзыв на исковое заявление, в котором изложить свою правовую позицию по отношению к исковым требованиям. В противному случае выселение неминуемо. Для составления иска нужно ознакомиться с исковым заявлением, уточнять информацию.

12.08.2018, 16:31
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Я хотел бы уточнить е ли по какойтой причине выпишут мы муж и жена куда ей деваться нельзя же выписовать в пустоту.

12.08.2018, 18:07

Можно выписывать в пустоту и выпишут, если жена ничего не предпримет. Нужно срочно составлять отзыв на иск и подавать на суде.

12.08.2018, 18:12