Соседи подали жалобу о захвате земли, хотя межевание было выполнено в 2014 году - Как защитить свой участок?
Сделано межевание в 14 году. Подписанно моей мамой. В этом году на нас подали соседи жалобу о захвате земли. Вызвали специалистов и составили акт. Указанно что мы захватили землю. Хотя забор мы поставили на место старого. После того, как мы вызвали специалиста вынести точки на местности обноружилось, что деревья которым более 30 лет выходят за нашу территорию. При межевании организация взяла 4 точки и сних сделали чертеж и наши насаждения и часть сарая не вошли т.к одна точка взята за поворотом нашего забора. (крайний столб) а там была сетка рабица и заворот от нее в план не попал (нужно было точки брать с двух сторон поворота забора, а не с одной) можно ли что то сделать, что бы отстоять свой участок?
При проведении межевания произошла ошибка. Необходимо отменить указанное межевание. Для решения возникшей проблемы необходимо подробно знать какие действия вы предпринимали.