Возмещение ущерба после ДТП - как и где происходит компенсация по статье 218?
Моя мама сломала ногу по вине водителя, статья 218 вроде, он хочет компенсировать как и где должно это происходить? Или может достаточно просто перевести деньги на счет?
Может быть оформлено соглашение по погашении ущерба здоровью, либо иным документом, не противоречащим законодательству. Удачи Вам и всего хорошего.
Где и кем должно быть составленно такое соглашение, минимум какой то? !
Добрый день! Составление соглашения в таком случае не является обязательным Вообще ваша мама и водитель должны договориться между собой каким образом будет уплачена компенсация Как договорятся так и будет. Сумма компенсации также определяется на основании договоренности Водитель в принципе можете перевести деньги на счет мамы а может наличкой расчитаться.