Можно ли отозвать оформление нового договора на соц найм после нахождения старого документа?
По ст.60 ЖК РФ договор соцнайма бессрочный и заключается один раз. Вы может отзовать свое заявление. Старый действителен. Нет проблем.
Как правило договоры социального найма бессрочные, поэтому договор 2010 года - действующий. Следовательно, заключать новый на тех же условиях-нет смысла. Отзовите его.
Добрый день. Конечно, можете и отозвать в соответствии с Законом об обращениях граждан, это не противоречит закону.
Удачи Вам и всего хорошего.
Ответ отключен модератором
В статье 60 ЖК РФ указано:. Договор социального найма жилого помещения заключается без установления срока его действия.
То есть договор соцнайма от 2010 года является действительным, а поэтому нет необходимости в оформлении еще раз договора соцнайм Поэтому конечно вам следует отозвать оформление нового договора.
Добрый день.
Если ни каких изменений не произошло и изменения в договор вносить не требуется, можете отозвать свое заявление.
Ответ отключен модератором