Нанесенный ущерб в квартире после моего отсутствия - как заставить ТСЖ возместить ущерб и есть ли это правомерно?
Я проживаю в 3-х этажном кирпичном доме, в квартире на з этаже. По истечению обстоятельств мне пришлось временно проживать и работать в другом городе с 01.2009-05.2011 г За время моего отсутствия мою квартиру залило. (Т.е весной когда чистили крыши от снега, то поломали шифер, а осенью во время дождей залило-зал и кухню) Обратилась в ТСЖ с просьбой возместить нанесенный мне ущерб, но ТСЖ мне отказали. Что мне делать и как заставить возместить ущерб. И правомерно ли поступает ТСЖ.
Лучший ответ
если ТСЖ отказывается возместить ущерб то подайте на ТСЖ в Суд