Возможность налогового вычета при покупке квартиры на материнский капитал и наличные средства - особенности и условия
Положен ли мне налоговый вычет при покупке квартиры, если жилплощадь приобреталась за маткапитал и наличные (от гражданского мужа, но он в приобретенной недвижимости не собственник, просто прописан), собственник я и дети. До приобретения квартиры я официально не трудоустроена. Как и сейчас.
Лучший ответ
Налоговый вычет можно получить с той части, что внесли денежными средствами своими.
Но нужно работать, чтобы возвращать НДФЛ, с Вас же его никто не удержал, чтобы вернуть.
Спасибо за вашу работу!