Требование предоставить паспорт при УЗД обследовании врачом - основание и нормативные документы.
Имеет ли право врач УЗД при приеме - обследовании пациента требовать паспорт для идентификации личности? Какими нормативными документами это регламентировано? Спасибо за внимание. Всего доброго!
Врач может требовать удостоверение личности, что бы проверить, что к нему явился тот человек, которому это обследование назначено.
На основании каких НПА? Везде говорится, что пациент имеет право получить медпомощь без паспорта?
Вы задали 156 вопросов на разные темы.
В бесплатной консультации отказано.
Для решения своих проблем обращайтесь в юридические конторы своего города, а на бесплатные консультации записывайтесь через свой районный МФЦ.