Если да, что должно быть написано в такой расписке и надо ли ее заверять у натариуса?
Если девушка мне напишет расписку, что не имеет ко мне никаких притензий по-поводу ребенка, поможет ли она мне, если она потом подаст в суд на аллименты? Если да, что должно быть написано в такой расписке и надо ли ее заверять у натариуса?
Нет, не поможет. Она в любое время сможет обратиться в суд и установить отцовство. После этого взыскать алименты на ребенка.
Данная расписка не будет иметь никакой юридической силы. Алиментные обязательства родителей установлены Семейным законодательством и не могут быть изменены распиской. Алименты придется платить.
расписка девушки вам не поможет если родили детё то его надо содержать так что в любом варианте с васбудут взысканны алименты
Уважаемый Роман, данная расписка вам не поможет. 1. Подобные расписки легко оспариваются в суде, даже нотариальные. 2. Алименты платяться на содержание ребенка а не на жену. Так же она имет право подать на аллименты на содержание матери ребенка, по достижении ребенком 3 летнего возраста.
Добрый день!
Этот документ не имеет юридической силы.
На алименты она сможет подать в любом случае.