Почему запрашивают паспортные данные членов СНТ для увеличения мощности трансформаторной подстанции?
Наш СНТ планирует увеличить мощность трансформаторной подстанции, энергоснабжающая организация запросила список документов в том числе и реестр собственников СНТ с паспортными данными. Договор на электроэнергию заключен между Юр. лицами в лице председателя СНТ и директора Эл.снаб. Предприятия, прямых договоров между членами СНТ и Эл.Снаб. Пред. нет. Для чего им паспортные данные наших членов СНТ, законно это? Без них нам сказали откажут в увеличении мощности.
Здравствуйте.
Предоставив персональные данные членов СНТ, оно нарушит требования Федерального закона "О персональных данных".
Требуйте отказа в заключении договора и судитесь.