Применяемый закон при снятии с регистрационного учета бывшего члена семьи в случае отсутствия регистрации на кооперативную квартиру после выплаты пая.
Если после выплаты пая право собственности неригистрировалость на кооперативную квартиру какой закон используется для снятия с регистрационого учета бывшего члена семьи.
Лучший ответ
Доброе утро! Если он сам не хочет сниматься с рег. учета, то Вы его можете снять только в судебном порядке подав иск о признании утратившим право проживания в квартире и снятии с рег. учета.