Меня обманули при взятии микрозайма - задолженность в 700 тыс рублей мешает моей семье купить жилье в ипотеку. Прошу о помощи
Меня зовут Сергей.
В 2014 году мной был взят микрозайм в размере 20 тыс рублей. Брал для человека, человек говорил что платил успешно и погасил его. В итоге я был обманут.
Сейчас от той организации не писем ни звонков.
А в бюро кредитных историй висит задолженность большая в размере 700 тыс рублей, и теперь я не смогу купить в эпотеку своё жильё.
У меня молодая семья, прошу вашей помощи.
Здравствуйте.
Увы, в данном случае почти невозможно что-то сделать.
Заем брали Вы, значит, Вы и ответственны за его погашение.
Опасайтесь мошенников, которые Вам сейчас предложат "исправить кредитную историю".